Театральная компания ЗМ

«Золотая Маска» в Новокуйбышевске

В 2022 году Фестиваль «Золотая Маска» вновь, в четвертый раз, приехал в Новокуйбышевск и вместе с фестивалем «ПоМост» представил замечательный спектакль «Ходжа Насреддин» Театра Наций!
Философская притча, способная одинаково впечатлить и детей, и взрослых, – номинант «Золотой Маски» этого года сразу в нескольких категориях. В этом нет ничего удивительного, потому что ее создатели обращаются к зрителю любого возраста на равных и говорят о том, что волнует нас всех – как найти в этой жизни единственно верный путь.
Показ «Ходжи Насреддина» в Новокуйбышевске – часть большой региональной программы, которая была проведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Генеральные партнеры программы – Благотворительный фонд Михаила Прохорова и Сбер. Мы благодарны Правительству Самарской области и лично губернатору Дмитрию Азарову, администрации города Новокуйбышевска и компании ПАО «НОВАТЭК», которые поддержали приезд «Золотой Маски» в Новокуйбышевск.


 
Продолжается фестиваль Фестиваль "Золотая Маска в Новокуйбышевске"
16 мая 2022
Успешно состоялись пресс-конференция и показы спектакля "Ходжа Насреддин" Театра Наций. Сегодня стартует трехдневный мастер-класс хореографа Ивана Естегнеева по физическому театру.



 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

ПАРТНЕР