Театральная компания ЗМ

Пресса

14 сентября 2015

«В Ульяновске мы увидели много пьяных и даже застали драку»

Интернет-портал Ullica.ru

Актеры «Московского театра п/р О. Табакова» о дне своего приезда в наш город. Прибыли они вчера, 13 сентября, когда Ульяновск отмечал День рождения. Состоялась пресс-конференция с артистами, которые будут играть в спектакле «Рассказ о счастливой Москве» сегодня, 14 сентября, на сцене Ульяновского драмтеатра в рамках фестиваля «Золотая маска». Встреча прошла в дружественной атмосфере. Актерам Ульяновск понравился. Они отметили чистоту города и потрясающий вид из окна.

Театральный директор Александр Стульнев сообщил, что приезжают в Ульяновск они уже во второй раз(первый в 2006 году). «Приятно, что нас пригласили на «Золотую маску». Это для нас очень интересно. Я много знаю о вашем театре, знаком с артистами. В этот раз мы привезли спектакль «Рассказ о счастливой Москве», — взял первое слово на себя Стульнев.

Исполнительница главной роли Ирина Пегова сообщила, что сегодня будет первый их спектакль в сезоне. «Нас напугали, что зал у вас большой. Так же сказали, что акустика у вас уникальная», — поделилась артистка. Пегова дала также неоднозначный ответ о своей героине: «Эта та роль, которой не надо учиться. Она учит, как делать не надо»

Как и на всех встречах, разговор зашел и на темы вечные. О том, что для них счастье актер Евгений Миллер ответил: «Если есть работа, то это и есть счастье в наше время».

Спектакль с московскими актерами можно посмотреть сегодня на сцене Драмтеатра в 19.00.





оригинальный адрес статьи