Театральная компания ЗМ

Новости

27 декабря 2018

Расписание и билеты внеконкурсной программы «Маски Плюс»

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года мы готовы поделиться с вами хорошей новостью – появилось расписание внеконкурсной программы «Маска Плюс», составленной кураторами Оксаной Ефременко, Алексеем Киселевым и Юлией Клейман. С момента возникновения «Маска Плюс» проходит при поддержке нашего генерального партнера Сбербанк. В афише этого года - спектакли из Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани, Красноярска, Новосибирска, Хабаровска, Шарыпово, Южно-Сахалинска и Ярославля.
Продажа билетов откроется 28 декабря в 12:00 в кассе и на сайте Фестиваля. Обращаем ваше внимание, что многие спектакли идут в небольших залах и количество мест на них ограничено. Спектакль «Завтрак для чемпионов» театральной площадки «Скороход» рассчитан на трех зрителей.

Спектакль «Abuse Opera» Санкт-Петербургского «Театра. На вынос» будет показан в пространстве Мультимедиа Арт Музея и посмотреть его можно, приобретя билет в музей.

График работы кассы в праздничные дни: с 31 декабря по 2 января – касса не работает с 3 января по 8 января – касса работает с 14 до 19 часов.